Автор Тема: Безопасность жилища  (Прочитано 15092 раз)

Оффлайн Юрий

• Житель комплекса
  • Дом: № 3
Re: Безопасность жилища
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2013, 23:01:40 »
А не думали об установке 1-2 wi-fi камер? Не так дорого, доступ на несколько пользователей (у которых есть возможность писать видео и не выключать компьютер)? По крайней мере я заранее запланирован стационарную камеру для наблюдения за лестничной площадкой. Будет писать видео и сразу отсылать на облако. Буду на работе смотреть кто ко мне приходил...)

Оффлайн Юрий

• Житель комплекса
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2013, 23:03:41 »
А что у кого-то что-то уже украли??? Или это так....просо крик души "Давайте закрывать дверь в подъезд?"

Конечно украли в мае с 4 подъезда украли 2 велика, в ночь на 4 октября украли с ЖК 3 велика в том числе наш. Благо 3 велика нашли оперативники по горячим следам.

А нашли у кого? у детей, у гастарбайтеров? Чтобы знать "врага" в лицо!)

Оффлайн илья

• Житель комплекса
  • Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2013, 23:24:25 »
А что у кого-то что-то уже украли??? Или это так....просо крик души "Давайте закрывать дверь в подъезд?"

Конечно украли в мае с 4 подъезда украли 2 велика, в ночь на 4 октября украли с ЖК 3 велика в том числе наш. Благо 3 велика нашли оперативники по горячим следам.

А нашли у кого? у детей, у гастарбайтеров? Чтобы знать "врага" в лицо!)
У нас с 4 этажа пристегнутый, у Дмитрия с 4 дома (по моему) и еще один велик это всю за ночь, наркота Звенигородская с последующим сбытом г-нам Средней Азии!При сбыте попался! К счастью!

Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его.

Оффлайн илья

• Житель комплекса
  • Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2013, 23:29:38 »
У меня как новосёла, возник вопрос: ключей от подъезда мне ни кто не дал при покупке квартиры, в какое окошко мне камушки кидать, чтоб мне открыли? :o
Насколько я знаю ключи от подъезда находятся у собственника кв.61, он раздавал ключи и информировал о получении ключей. Велики сперли в одну из ночей когда входная(подъездная) дверь осталась не заперта. Поломался замок у меня лично, дверь то открыли но запирать не стали .
P.S. От домушников не спасет замок, от наркоты местной спасет на 123. И ОХРАНА ОХРАНА ОХРАНА все мы платим чтоб господа телек смотрели сутки - трое!
Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его.

Оффлайн Роза

• Житель комплекса
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2013, 07:46:11 »
А почему украли только велосепед? Он что особо ценный?

Яндекс.Метрика